Еще столкнулась с такой проблемой, что для получения РВП нет квот в данном регионе?

• г. Краснодар

Я гражданка Казахстана. Приехала на ПМЖ в Краснодарский край. Сделала регистрацию, но узнала, что нужно встать на консульский учет. Где я могу сделать это в Краснодарском крае? Еще столкнулась с такой проблемой, что для получения РВП нет квот в данном регионе? Подскажите, пожалуйста, куда я могу обратиться с этой проблемой?

Ответы на вопрос (1):

Прежде всего в ОФМС в том районе в котором собираетесь проживать. В вашем вопросе нет конкретики, есть категория граждан которые получают РВП без квот, также существуют льгот для граждан РК по соглашению с РФ.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Казахстана. Имею Российский диплом о высшем образовании. Переехала в Краснодарский край на ПМЖ. Сделала регистрацию по месту прибытия. Близких родственников у меня нет, чтобы получить гражданство по упрощенной форме. Столкнулась с проблемой, что в Краснодарском крае нет квот для получения РВП? Подскажите, пожалуйста, как добиться того, чтобы получить квоту на РВП? Какая категория граждан может получить РВП без квот и какие существуют льготы для граждан РК по соглашению с РФ для получения РВП?

Прежде всего в ОФМС в том районе в котором собираетесь проживать. В вашем вопросе нет конкретики, есть категория граждан которые получают РВП без квот, также существуют льгот для граждан РК по соглашению с РФ.

Я гражданка Казахстана, проживаю в Краснодарском крае, для получения РВП необходима справка о заключении первого брака из Приморского края. Каким образом можно сделать запрос в Приморский край и какие нужны ксерокопии документов помимо заявления формы 19?

Мы живем и работаем 7 лет в Краснодарском крае (регистрация), прописка в Чувашской Республике, усыновили ребенка из Пермского края. Какие выплаты нам положены и по какому месту мы их имеем право получить. Новое свидетельство о рождении ребенка получено по Краснодарскому краю, регистрация также Краснодарский край.

Изначально я оформил временное убежище в Краснодарском крае. Потом, когда стал подавать на гражданство мне сказали в УФМС, что Краснодарский край - это транзитная обл., и что я не могу получить квоту на гражданство в Краснодарском крае. Поэтому я получил квоту на гражданство в Ростовской обл., уже оформил РВП. Но планирую устроиться на работу в Краснодарском крае. Что мне нужно сделать, чтобы я мог работать и жить в Краснодарском крае? Если я перерегестрируюсь, я не потеряю все то, что я оформил?

Родственник переезжает из Алтайского края в Краснодарский край, с учета по месту жительства не снимался, как без выписки можно сделать прописку в Краснодарском крае, можно ли выписаться по запросу?

Помогите пожалуйста. К нам переезжают дальние родственники из Казахстана. Мать-пенсионерка, и её сын с семьёй. Мы узнали-для того чтобы получить РВП нужно получить квоту. Действительно ли количество квот в нашем крае ограничено? Мать получила в Казахстане российский загранпаспорт. Будет ли это основанием для получения РВП? Каков порядок действий этой семьи по приезду в Россию? Можно ли приобрести недвижимость в Ставропольском крае по паспорту республики Казахстан? Буду очень благодарна за вашу помощь! Спасибо.

Мы семьей прописаны в крыму я муж и двое маленьких деток собираемся переезжать в краснодарский край на пмж как нам быть с пропиской как правильно сняться с учета в крыму и встать на учет в краснодарском крае.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос. Планируется переезд из Ставропольского края Где имеется постоянная регистрация. В Краснодарский край Где берём в аренду квартиру от 1 до 5 лет. Что необходимо для регистрации в другом крае? И нужно ли ставить в известность Уфмс Ставропольского края о переезде? Заранее БЛАГОДАРЮ за консультацию.

Я из Луганской области, но родилась в Краснодарском крае в 1960 году. В данное время имею РВП и миграционный учет на 3 года в Орловской области. Мне 55 лет. пенсионерка. Могу ли я перевести РВП на Родину. В Краснодарский край и где можно встать на миграционный учет. Если мои мать, отец, брат похоронены в поселке, где мы все вместе проживали. Я хочу переехать на постоянное место жительство и перевести туда РВП. Можно ли так сделать? Подскажите пожалуйста.

Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 23.08.2010 N 721 “Об утверждении Правил обеспечения безопасности посетителей и обслуживающего персонала аттракционов в Краснодарском крае“ скажите пожалуйста это действующий закон? Если да, то нужно ли регистрировать надувной батут для коммерческого пользования и где? Находимся в Ейске Краснодарский край.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение