Я могу получат паспорт гражданина РФ.

• г. Москва

Я могу получат паспорт гражданина РФ.

Ответы на вопрос (6):

Паспорт выдается в случае приема в граждансвто РФ. Основания для принятия граждансвта РФ в общем и упрощенном порядке смотрите в статьях 13 и 14 ФЗ "О граждансвте РФ".

О себе ничего не указали, поэтому более подробно проконсультировать не представляется возможным.

Доброго времени суток!

После того, как приобретете гражданство России, получите и паспорт гражданина РФ. А сначала надо оформить РВП и вид на жительство

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго вам времени суток. Паспорт выдается только в случае приема в гражданство РФ. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Здравствуйте. Все зависит от того, имеются ли у Вас основания для приобретения гражданства в упрощённом порядке и гражданином какой страны Вы являетесь, есть ли у Вас родственники-граждане РФ.

День добрый!

Право на получение паспорта имеют: — граждане Украины, достигшие 16-летнего возраста, которые постоянно проживают на территории Луганской Народной Республики на законных основаниях; — граждане Украины, которые по состоянию на 12 мая 2014 года были зарегистрированы по месту жительства и проживали на территории Луганской области Украины; — граждане Украины, которые по состоянию на 12 мая 2014 года проживали без регистрации по месту жительства на территории Луганской области Украины (доказывают факт проживания на указанную дату в судебном порядке в судах общей юрисдикции); — граждане Украины, проживавшие и зарегистрированные по месту жительства в иных областях Украины по состоянию на 12 мая 2014 года, которые состоят или состояли на государственной службе в Луганской Народной Республике; — граждане Российской Федерации (иных государств), а также лица без гражданства или лица, которые не могут подтвердить принадлежность к гражданству какого-либо из государств, которые состоят или состояли на государственной службе в Луганской Народной Республике; — физические лица, имеющие особые заслуги перед Луганской Народной Республикой – по решению Главы Луганской Народной Республики. Пока только так. Также Вы можете беспрепятственно проживать на территории ЛНР с паспортом Российской Федерации.

Здравствуйте. Да, конечно.