Я могу получат паспорт гражданина РФ.

• г. Москва

Я могу получат паспорт гражданина РФ.

Ответы на вопрос (6):

Паспорт выдается в случае приема в граждансвто РФ. Основания для принятия граждансвта РФ в общем и упрощенном порядке смотрите в статьях 13 и 14 ФЗ "О граждансвте РФ".

О себе ничего не указали, поэтому более подробно проконсультировать не представляется возможным.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток!

После того, как приобретете гражданство России, получите и паспорт гражданина РФ. А сначала надо оформить РВП и вид на жительство

Всего доброго, желаю удачи!

Спросить
Пожаловаться

Доброго вам времени суток. Паспорт выдается только в случае приема в гражданство РФ. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Все зависит от того, имеются ли у Вас основания для приобретения гражданства в упрощённом порядке и гражданином какой страны Вы являетесь, есть ли у Вас родственники-граждане РФ.

Спросить
Пожаловаться

День добрый!

Право на получение паспорта имеют: — граждане Украины, достигшие 16-летнего возраста, которые постоянно проживают на территории Луганской Народной Республики на законных основаниях; — граждане Украины, которые по состоянию на 12 мая 2014 года были зарегистрированы по месту жительства и проживали на территории Луганской области Украины; — граждане Украины, которые по состоянию на 12 мая 2014 года проживали без регистрации по месту жительства на территории Луганской области Украины (доказывают факт проживания на указанную дату в судебном порядке в судах общей юрисдикции); — граждане Украины, проживавшие и зарегистрированные по месту жительства в иных областях Украины по состоянию на 12 мая 2014 года, которые состоят или состояли на государственной службе в Луганской Народной Республике; — граждане Российской Федерации (иных государств), а также лица без гражданства или лица, которые не могут подтвердить принадлежность к гражданству какого-либо из государств, которые состоят или состояли на государственной службе в Луганской Народной Республике; — физические лица, имеющие особые заслуги перед Луганской Народной Республикой – по решению Главы Луганской Народной Республики. Пока только так. Также Вы можете беспрепятственно проживать на территории ЛНР с паспортом Российской Федерации.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Да, конечно.

Спросить
Пожаловаться

Я уроженец России 1955 года рождения. Но гражданин Киргизии - я утерял паспорт гражданина КР и он у меня проссрочился. Могу ли я отказаться от бывшего гражданства не получая паспорт КР. а получить паспорт РФ так как у меня все документы РФ кроме паспорта.

Здравствуйте, я гражданин РК, имею паспорт СССР, с печатью гражданин РФ, могу ли я рассчитывать на замену паспорта гражданина России. Спасибо.

Я потерял паспор я гражданин Киргизии я могу получать паспорт на посолсте или нет.

Я гражданин России проживаю в Крыму естественно получал паспорт в Крыму но у меня также паспорт гражданина Украины с Одесской пропиской, я собираюсь в гости на Украину по какому мне паспорту проехать дуда и обратно?

Сын потерял паспорт рф есть загран и копия паспорта РФ сын находится в Москве а паспорт получал и прописка в Самаре как с наименьшими проблемами получит паспорт ему 2 раза приезжать в Самару или могу я сдать документы а он приедет получать или в Москве обратиться он живет у друга.

Ребенку исполнилось 14 лет, у ребенка нет своего паспорта, она вклеина в паспорт к матери, мать является гражданкой азербайджана, сейчас приходит время получать российский паспорт ребенку, теперь когда они с матерью гражданкой азербайджана и девочкой гражданкой россии, полетят в азербайджан, нужна ли довериность от отца гражданина россии? И может ли мать с дочкой сейчас не получая паспорта дочки полететь как раньше по паспорту матери в азербайджан?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин россии а жена гражданинка киргизя как можна получит паспорт дляь жена.

Получаю паспорт гражданина РФ по упрощенной программе, проживаю в Донецке. Можно ли после получения паспорта РФ въезжать в РФ по паспорту ДНР или Украины на автомобиле украинской или днровской регистрации?

Утерян паспорт гражданина Украины нахожусь Москве есть при себе свидетельство о рождение и могудостать ксерокопию или сканкопию паспорта. В Украинском паспорте ненуждаюсь могуполучить сдесьвМоскве паспорт Днр так как собралась замуж за гражданина Рф.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение