Суда назначено на 09,07,2012, а извещение мною получено 11,07,2012 (находилась в отпуске).

• г. Саратов

Суд. разбирательство арбитр. Суда назначено на 09,07,2012, а извещение мною получено 11,07,2012 (находилась в отпуске). Что делать). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Оксана.

Вряд ли в Ваше отсутствие вынесено решение. Если оно и было вынесено, то является заочным. В этом случае Вы можете обратиться с заявлением об отмене заочного решения. Доказательством даты получения письма будет служить дата, проставленная на входящем почтовом штемпеле. Если же письмо было получено ранее, то в почтовом отделении можно получить справку о действительной дате его получения на почте.

Если же решение вынесено не было, то Вам просто следует узнать о дате следующего судебного заседания.