Моему ребенку почти 3 года, а место в садике будет не менее через 3 года.

• г. Новосибирск

Я пришла в администрацию кировского района г, Новосибирска чтобы получить компенсацию за нехватку детсадов, а мне сказали что в Новосибирске этого нет и обращаться с этим вопросом в мэрию! Моему ребенку почти 3 года, а место в садике будет не менее через 3 года.

Ответы на вопрос (1):

Увы, федеральным законодательством этого не предусмотрено.