Хочу заняться приватизацией квартиры, но не знаю с чего начать! Существуют ли сегодня жилищные агентства?

• г. Санкт-Петербург

Хочу заняться приватизацией квартиры, но не знаю с чего начать! Существуют ли сегодня жилищные агенства?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Олег Владимирович!

Обратитесь в агентство по приватизации жилого фонда района по месту нахождения квартиры. Вся необходимая информация о документах, которые необходимо предоставить имеется на сайтах агентств.

С уважением, юрист Григорьева Е.Р.

Спросить
Пожаловаться

Сейчас функции приватизации жилых помещений в С-Пб полностью ПЕРЕДАНЫ в районные отделения "Горжилобмена". Агентсва по приватизации - ликвидированы.

Спросить
Пожаловаться

Хочу заняться приватизацией квартиры и не знаю с чего начать, куда обращаться, какие документы собирать. В квартире прописанно четыре человека, один из которых младенец. Слышал, что есть агенства по приватизации и хотелось бы знать какие функции они выполняют, как правильно называются и стоит ли к ним обращаться?

Скажите пожалуйста, могу ли я заняться приватизацией квартиры моих родителей самостоятельно, если моя мать по состоянию здоровья (прикатически парализована) не может заняться этим вопросом? Она согласна дать мне все полномочия. Что я должна делать, с чего начать?

Спасибо.

Я стою в очереди на улучшение жилижных условий. Проживаю в двухкомнатной квартире 64.5 м.в квартире прописано 5 человек. Двое из них дети. Стоит ли нам занятся приватизацией данной квартиры? Не снимут ли меня с очереди на улучшение жилищных условий, если приватизируем данную квартиру?

Хочу заняться индивидуальной трудовой деятельностью. Производство хлебобулочной продукции, установить павильон в городе Липецке. Не знаю с чего начать помогите.

Я хотела снимать квартиру через агенство. С агентом всё обсудили. Я оплатила комиссию агенству. А на утро мне сказали, что квартира уже снята. Хочу сделать возврат денег не могу дозвониться до агенства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хочу заняться приватизацией квартиры. Теперь придётся приватизировать квартиру в доле с ним? Заранее спасибо.

Здравствуйте) в том году у меня сгорел отец в нашем дом. я там прописана и сейчас хочу заняться документами, но незнаю с чего начать.

Я работаю в Агентстве Недвижимоти, Сегодня показываю квартиру клиенту другого агентства, соответственно с агентом др агентства, какие документы должны быть подписаны, я знаю существует такой договор совместного показа, но наше агентство новое, потому у нас его пока нет. Может ещё какие-то процедуры существуют? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение