Хочу заняться приватизацией квартиры, но не знаю с чего начать! Существуют ли сегодня жилищные агентства?

• г. Санкт-Петербург

Хочу заняться приватизацией квартиры, но не знаю с чего начать! Существуют ли сегодня жилищные агенства?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Олег Владимирович!

Обратитесь в агентство по приватизации жилого фонда района по месту нахождения квартиры. Вся необходимая информация о документах, которые необходимо предоставить имеется на сайтах агентств.

С уважением, юрист Григорьева Е.Р.

Сейчас функции приватизации жилых помещений в С-Пб полностью ПЕРЕДАНЫ в районные отделения "Горжилобмена". Агентсва по приватизации - ликвидированы.