Оплатила товар. По прошествии назначенного срока нет ни товара, телефон заблокирован, по эл.почте никто не отвечает.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена.

Заявление о совершенном преступлении подается по месту его совершения. Мошенничество - хищение чужого имущества путем обмана или злоупотребления доверием. Деньги у Вас похищены в Екатеринбурге, поэтому Вы можете обращаться в полицию Екатеринбурга.

Результат такого обращения, конечно,... весьма непредсказуем.