Проблемы с кредитной картой Альфа-Банка - задолженность не гасится, деньги идут приставам

• г. Псков

Арестована кредитная карта, в моём городе Альфа-Банка нет, деньги, что я вношу идут приставам, а перед банком задолженность не гасится.

Ответы на вопрос (1):

Вы вносите денежные суммы приставам потому что на Вас открыто исполнительное производство в силу положений ФЗ-229.

если я не прав --вносите денежные суммы через личный кабинет (интернет-банкинг)