Что делать, если утерян ордер на приватизацию муниципальной квартиры?

• г. Щербинка

Пож-ста, как быть в случае утери ордера? Квартира муниципальная, хотим приватизировать, обращались в городской архив-но данных уже нет, прошло 45 лет с момента выдачи ордера, что нам теперь делать и куда обращаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

отсутствие ордера не может быть причиной для отказа в приватизации жилья. Ордер - это всего лишь документ на право вселения, не более того. Если отказывают в приватизации, требуйте письменный отказ, его можно будет обжаловать в судебном порядке.