Я понимаю что тут без вариантов но все же хочу узнать ваше мнение.

• г. Казань

Меня зовут Айрат, есть ли возможность прописаться в муниципальное служебное помещение (коммуналка) моего покойного отца, прописан он был один. Я понимаю что тут без вариантов но все же хочу узнать ваше мнение.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можно, если у вас есть льготы и в порядке общей очереди, как нуждающему.