Инвалиды с 6 детьми - насколько поддержит государство?

• г. Магас

У нас 6 детей, двое из которых с 3-х до 7-ми лет. Мы с мужем инвалиды и получаем пенсию на двоих 39000 рублей в месяц. У нас в собственности: квартира, купленная на маткапитал общей площадью 54.9 кв.м.; квартира площадью 89,9 кв.м. и машина тойота ланд крузер - 100 1999 года выпуска. Скажите, пожалуйста, нам положено пособия на детей от 3 до 7 лет и в каком размере, с учетом того, в 2021 году будет учитываться имущество семьи.

Ответы на вопрос (2):

Пособие положено в том случае, если сумма всех доходов не будет превышать прожиточный уровень. Выплачивается на данный момент в размере 50% от прожиточного минимума. С 1 апреля будет увеличиваться.

Выплаты зависят от вашего дохода.