Важно знать - можно ли использовать свидетельство госрегистрации права 2016 года для смены регистрации в госуслугах?

• г. Челябинск

Является ли свидетельство государственной регистрации права 2016 года свидетельством собственности? (Нужно для смены регистрации в госуслугах)

Ответы на вопрос (2):

Да, они выдавались до 1 января 2017 года.

Для записи в личном кабинете необходим серия и номер, но я не до конца понимаю где они, в интернете написано, что там должны быть буквы, типа 77-АА. У меня только цифры через /