Как прописаться к мужу, если отец является главным нанимателем муниципальной квартиры и не дает свое согласие?

• г. Калачинск

Могу ли я прописаться к мужу, который проживает в муниципальной квартире. Главным нанимателем является его отец, но согласия своего не даст. В этой квартире так же прописана наша дочь, его отец и ещё три брата мужа. Брак зарегестрирован. Я прописана тоже в Москве, у меня своя собственность. Цель прописки к мужу, чтобы проживать со своей семьёй. То есть с мужем и дочерью. У меня собственность, но там проживают мои родители и нам места не хватит. А у мужа 4-х комнатная. Тем более отец там хоть и подписан и платит коммунальные платежи, но не проживает. И один из братьев тоже там не проживает. Жилье надо ремонтировать. Мы взялись с мужем своими финансами и своими силами. Никто тратиться из прописанных не хочет. И теперь, когда ремонт почти закончен, почти вся мебель поменяна за наш с мужем счёт. Его отец грозится подать в суд на моё выселение, если я сама не уйду. Могу ли я по своему заявлению через госуслуги прописаться к мужу? Или через муниципалитет?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете зарегистрироваться в квартире только с согласия всех зарегистрированных.