Если загладить ущерб 270 000 р.квитанция на руках) в тот же день когда поступило отношение по факту мошенничества в милицию

• г. Караганда

Если загладить ущерб 270 000 р. (квитанция на руках) в тот же день когда поступило отношение по факту мошенничества в милицию, как дальше могут развиться события? Возможно ли возбуждение уголовного дела? Какое наказание м.б.?

Ответы на вопрос (1):

Гульмира, если это случилось на территории РФ, то заглаживание вреда я вляется очень хорошим смягчающим обстоятельством, но на возбуждение угол.дела не влияет. Этот факт может влиять на назначение наказания.