Хочу уволиться по собственному желанию, отдадут ли мне расчетные или нет?

• г. Благодарный

Я официально работаю в Салоне связи, сейчас нахожусь в декретном отпуске с 15.02.2010 по сегодняшний день. Хочу уволиться по собственному желанию, отдадут ли мне расчетные или нет?

Ответы на вопрос (1):

согласно тк рф уволить вас они право не имеют но вы имеете право уволится по собственному желанию находясь в декретном отпуске так что у вас проблем быть не должно с расчотоными