Как Мне Распознать Юридическое Лицо от Физического При Получении Карты от Сбербанка?

• г. Воронеж

Мне сбербанк выдал карту якобы на моё, я физ. Лицо, а выдал с моими данными юрид лица индивидуального предпринимателя, я якобы со своей картой воспользовалась деньгами, дала подруге в долг теперь мне грозит статья 158 ч. 3, 4 что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина. В данном случае, советую написать заявление в банк о блокировки карты и заявление в полицию по факту мошенничества со стороны банка и неустановленного лица.