Анализ договора возмездного оказания услуг - соответствует ли работа по графику, требованиям и ограничениям трудовым отношениям?

• г. Екатеринбург

Если я устроен по договору возмездного оказания услуг и работаю в графике 2/2 по 12, (в договоре прописано что я должен строить график исполнения услуг на неделю вперёд с заказчиком). Также есть график обедов (1.5 часа обедов и перерывов на 12 ч смену), также меня заставляют выполнять внутренний трудовой распорядок, носить деловой стиль одежды, не есть за рабочим столом, выходить курить больше чем 1 человеку (про деловой стиль одежды и в договоре написано), является ли такой договор корректным, и можно ли его приравнять к трудовым отношениям.

Ответы на вопрос (1):

ДА, у ВАС по существу трудовые отношения.

ИСК в суд о признании данного договора трудовым.