Почему мне снова начислен исполнительский сбор после его оплаты?

• г. Ханты-Мансийск

Я погасила задолженность и мне ещё был начислен исполнительский сбор я и его оплатила, сейчас смотрю опять выставили исполнитель кий сбор разве он оплачеваеться не один раз?

Ответы на вопрос (1):

Один раз, предоставьте чеки об оплате приставу указанному в производстве.