Сговор кадастрового инженера и чиновника - озеро Чарлаккуль включено в частную собственность при межевании участка № 02:31:031101:20

• г. Уфа

В следствии сговора кадастрового инженера и чиновника из администрации, проведено межевание участка номер 02:31:031101:20 в которую включили и озеро Чарлаккуль, все обращения в прокуратуру и в полицию без какой либо проверки перенаправляются в Администрацию Кармаскалинского района а оттуда один ответ что озеро оказалось в частной собственности законно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Айсуак! Нарушены права и законные интересы граждан, это не правомерно, поэтому напишите жалобу не в органы территориальной прокуратуры, а в Генеральную прокуратуру на их сайте в электронном формате в разделе интернет-приемная на основании нормы ст.10 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1 (последняя редакция), приложив ответ органов территориальной прокуратуры (Прокуратуры РБ).

а на действия сотрудников (а) полиции можете написать жалобу в Главное управление собственной безопасности МВД РФ на сайте ГУСБ МВД России в электронном формате в разделе «ДЛЯ ГРАЖДАН» подраздел: Прием обращений граждан и организаций.

Тел. (495) 667-07-30 - телефон дежурного офицера для получения информации по компетенции подразделений собственной безопасности и разъяснения порядка обращения в ГУСБ МВД России, за грубое нарушение нормы ч. 1 ст.144 УПК РФ.