При продаже недвижимого имущества нужно отразить в договоре право продавца на последующий выкуп данного имущества

• г. Пенза

При продаже недвижимого имущества нужно отразить в договоре право продавца на последующий выкуп данного имущества без участия третьих лиц, т. есть - Право на выкуп имеет только бывший владелец проданного имущества.

Ответы на вопрос (1):

какой выкуп? имущество в чьей собственности - в государственной?