Жители села борются за комфортное жилье в условиях равнодействия социальной наймы

• г. Ханты-Мансийск

Живем в селе дом поделён на 2 квартиры, обе в соцнайме, соседи перестали за ним следить года два как, мы соответственно замерзает зимой, летом сырость УК мер не принимает и отписывается только. Соседи живут в другом доме как 8 лет уже, как нам быть?

Ответы на вопрос (3):

Написать претензию УК.

Алексей, обращайтесь в суд с иском к соседям о расторжении договора социального найма и обязании перезаключить договор найма на долю соседей с вами.