Как восстановить срок исковой давности на судебное возражение в условиях пандемии?

• г. Алейск

Могу ли я восстановить срок исковой давности на судебное возражение, если я получила копию судебного приказа, поставила дату и роспись, затем составила судеьное вощражение, поехала в мировой суд, но меня не приняли, в связи с пандемией и ответили, что требуетсч отправить по почте заказным письмом, мое судебное возражение. Я поехала в этот день, но уже не успела. Затем у меня не было возможности, так как я.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с документами.