Проблема с переводом цокольного этажа в жилой фонд - можно ли вызвать комиссию для решения?

• г. Петропавловск-Камчатский

Я проживаю в цокольном этаже, квартира в моей собственности, никаких коммуникаций, обслуживающих МКД на нашем этаже нет. Все коммуникации расположены в подвале. Окна высокие, всегда светло, есть туалет, ванна, канализация, вентиляция. Но мне отказывают переводить мою квартиру в жилой фонд, так как по документам это цокольный этаж. Могу ли я вызвать комиссию для принятия решения перевода в жилое или это бесполезная трата времени? Заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (5):

Необходимо экспертное заключение где указано соблюдены все необюходимые требования для переваода, затем можно обратиться в комиссию если откажут то можно в суд.