Мне задолжали 712000 расписок я не брал и договоров займа не было? Что мне делать должница живёт в Польше?

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Какие есть доказательства?

Тогда подавать заявление в полицию о мошенничестве.

www.9111.ru

Сначала обстоятельства устанавливать. Заявление в полицию подайте и если признается, то шанс на взыскание есть.

Почитайте стать и посмотрите www.9111.ru

Здравствуйте. Каким образом происходила передача денежных средств?

А есть ли вообще какие-либо доказательства? Может быть, есть переводы, перечисления через банк или системы международных переводов...