Как неуплата кредита на 20.000 р выросла в долг на 40.000 р - история несправедливости.

• г. Тамбов

Я брала с кредитной карты Хоумкредит 20.000 р в 2016 году что то я вкладывала ежемесячно, потом по жизненной ситуации не смогла платить долг. Сейчас мне прислали письмо об полном взыскании основного долга с одобрением суда и сверху штрафы в итоге сумма вышла по д 40.000 р. Но я не могу оплатить этот долг, у меня несовершеннолетний ребёнок, воспитываю его одна, алименты не получаю.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Обжалуйте решение суда.