Служба безопасности все еще видит судимость, погашенную по закону - как узнать, что происходит?

• г. Екатеринбург

20 лет назад был срок 1 год условно, но служба безопасности все равно это видят, хотя по закону она погашается автоматически по истечении срока. И в справке эта судимость есть. Может она не погашена? Как узнать.

Ответы на вопрос (1):

Надо делать запрос вгос органы.