Могу ли я без последствий выйти из состава СНТ и ничего дополнительно не заключать?

• г. Ульяновск

Могу ли я выйти из состава снт, мне от него ничего не надо, земля в собственности, скважина, электричество напрямую с гэс.

Ответы на вопрос (3):

Конечно можете. Это добровольное волеизъявление. Но это не выгодно. Платить за пользование инфраструктурой СНТ все-равно придется. Но права члена СНТ вы потеряете. Не сможете участвовать в общих собраниях и т.д.