Была судимость лет 8-10 назад, отобразится она в справке об отсутствии судимости,

• г. Хабаровск

Была судимость лет 8-10 назад, отобразится она в справке об отсутствии судимости,

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Информация о том, что вы привлекались к уголовной ответственности, будет отображаться в справке постоянно. Эту информацию из базы МВД не удалить.

В криминальной справке будет указана вся судимость до 80 лет.