2.Нужно ли согласие супруга покупателя на покупку?

• г. Москва

Регистрация договора в простой письменной форме в РП. Нужен точный пакет документов:

1. В договоре указывается участок+жилое строение. В наличии есть оригиналы свидетельства на землю, строение (жилое), кадастровый паспорт только на землю.

3. Я не замужем, дача приобретена до замужества. С моей стороны нужна копия о разводе?

4. Помимо договора и паспорта с копией еще что-то требуется?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в регистрационный отдел по месту нахождения участка там весит список какие документы нужны. С чесноков