Спор о доле при продаже жилья с ребёнком - требования знакомых и отказ МФС

• г. Тюмень

Продавая жилье с шестилетним ребёнком выделили долю знакомые на время приобретения другого жилья, когда жилье было приобретено и доля ребёнку выделена знакомые требуют отчуждения доли, но в мфс отказывают и требуют оплатить 13%жилья знакомых, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Как Вы хотите произвести отчуждение доли, продать,

подарить? И причем тут МФЦ?