Как получить возврат денег за бракованные ботинки, купленные 90 дней назад?

• г. Москва

Помогите, пожалуйста, составить возврат денежных средств из-за брака. Ботинки куплены в сентябре, гарантия 90 дней, но отошла полностью подошва.

Ответы на вопрос (2):

Срок гарантии уже прошел, поэтому сейчас сначала нужно провести экспертизу брака, после чего можно предъявлять претензию.

Здравствуйте.

составить возврат денежных средств из-за брака

Что хотели написать?

Если речь идет о претензии в магазин в связи с наличием в товаре брака, то она составляется в произвольной форме на основании ст.18 Закона о защите прав потребителей.