Может ли быть в прописке написано д 2 «помещение 1»? Или обязательно должно быть квартира 1. Если дом на 2 собственников.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Адрес указывается такой, какой присвоен жилому помещению, в котором человек регистрируется. Если в адресе "помещение 1", то и в адресе регистрации будет "помещение 1".

Но на госуслугах есть только квартира 1 по этому адресу. Боюсь, что возникнут проблемы. И суть в том, что при первом оформлении невнимательный работник гос. органов вписал не ту квартиру. Вот и тут может накосячила.