Как отказаться от бессрочной инвалидности 2 группы.

• г. Туркестан

Как отказаться от бессрочной инвалидности 2 группы.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер.

А зачем Вам отказываться от дополнительной финансовой помощи со стороны государства, бесплатный проезд, льготы, парковочное место.

Спросить
Пожаловаться

☼ Здравствуйте,

Если уж получили бессрочную инвалидность, то теперь уже никак не откажитесь и непонятны причины, зачем вам это нужно

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Пройти новую комиссию ВТЭК и заявить, что в социальной поддержке в виде выплат не нуждаетесь, жалоб на здоровье не имеете.

Спросить
Пожаловаться

Я имею инвалидность 2 группы, теперь бессрочно и Хотел получить ответ на вопрос - Как наверняка отказаться от инвалидности 2 группы. Большое спасибо.

Нужно ли проходить переосвидетельствование бессрочной инвалидности 3 группы (2020 году), если у него группа установлена бессрочно в 2009 году, а до 2009 проходила ежегодное переосвидетельствование на протяжении 11 лет?

Я инвалид 3 группы. Инвалидность выдана бессрочно. Болезнь-серенгомелия. Сейчас состояние ухудшилось и буду переосвидетельствоваться на 2 группу инвалидности.

Я более 20 лет был на инвалидности 3-группы бессрочной перевели на 2 группу и третий год я на 2-группе бессрочной, диагноз злокачественная параганглиома гипофиза. ВТОРИЧНАЯ НАДПОЧЕЧНИКОВАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ, принимаю 3 вида гормональных среств. На бесссрочную инвалидность отказывают. Заболевание получено в период прохождения военной службы.

У меня 2 группа инвалидности на 1 год (2017) удалена гортань стоит трахеостома (онкология). Можно получить инвалидность 2 группы бессрочно и как это сделать?

Можно ли не отказываясь от группы инвалидности, отказаться от бессрочной. Если да, то как?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею инвалидность 2 группы бессрочно. Работаю на предприятии по договору. При устройстве на данном предприятии как официальныйработник, потеряю ли я пенсию по инвалидности и могут ли снять группу по инвалидности.

Мне назначена инвалидность 1 группы на 2 года до 1.07.2016 года. Прошла переосвидетельствование в конце мая этого года, назначили 2 группу инвалидности бессрочно. Скажите, пожалуйста, мне в июне должны перечислить пенсию по какой группе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение