Как отказаться от бессрочной инвалидности 2 группы.

• г. Туркестан

Как отказаться от бессрочной инвалидности 2 группы.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер.

А зачем Вам отказываться от дополнительной финансовой помощи со стороны государства, бесплатный проезд, льготы, парковочное место.

☼ Здравствуйте,

Если уж получили бессрочную инвалидность, то теперь уже никак не откажитесь и непонятны причины, зачем вам это нужно

Желаю Вам удачи и всех благ!

Пройти новую комиссию ВТЭК и заявить, что в социальной поддержке в виде выплат не нуждаетесь, жалоб на здоровье не имеете.