Я оформила снилс на ребенка 9 месяцев назад и ещё не забрала могу ли я щас забрать.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Конечно можете! Сейчас снилс не выдаётся, как пластиковая карточка. Вы можете через гос услуги проверить номер снилс ребенка и переписать этот номер. Либо общаться в пф.

Спасибо, получаеться я могу с.

Получается, я могу с копией ходить который выдавали как временный в пфр.