Клавишник в Ашане - Как поступить и что делать в сложной ситуации?

• г. Тюмень

У меня сложная ситуация в которой я сама полностью виновата.. Лет 5 назад я привлечена к административной ответственности по ч 1 ст 7.27 коап, и сегодня в магазине Ашан я украла на 1600, меня остановил сотрудник охраны и попросил пройти с ним в комнату досмотра, с ним был сотрудник службы безопасности, я сама во всем призналась, достала всё из сумки. Я просила не вызывать сотрудников полиции, спустя некоторое время пришёл охранник, поговорил со мной и составил протокол с указание ФИО и адреса проживания, я врать не стала. Он предложил мне оплатить товар в двойном размере, я конечно же согласилась. Чек мне не отдали, пояснив, что приложат к протоколу. После чего я покинула магазин с оплаченным товаром. Но дело в том, что я проживаю в другом городе, и прочитав в интернете, понимаю что руководство вправе подать заявления спустя любое время. Пожалуйста подскажите как мне поступить и что дальше делать? Я собираюсь записаться к психологу, так как не могу сдержаться, подозреваю что я клептоманка.

Ответы на вопрос (1):

Если оплатили, то нечего бояться, а иначе они бы сразу вызвали полицию.

Так что не переживайте все хорошо к психологу идите.