Работает ли сейчас НКВД?

• г. Иркутск

Работает ли сейчас НКВД?

Ответы на вопрос (1):

Нельзя сказать однозначно, в РФ - не работает, нет такого органа в текущее время. За иные страны - поручиться нельзя, кто ж им запретит встроить в государственный аппарат такую структуру?

Спросить
Пожаловаться

Осталась ли в последней редакции рассматриваемого нового Жилищного кодекса положение о праве на дополнительную площадь по состоянию здоровья при получении жилья (сейчас список болезней установлен действующим приказом НКВД, кажется)? И будет ли после принятия нового ЖК действовать указанный приказ НКВД?

Спасибо.

Здрапвствуйте!

Могу ли я назвать хоккейную любительскую команду НКВД?

Отправить "Заявление с просьбой выдать Справку о пострадавшем от политической репрессии отца, по решению НКВД СССР 1937 г и расстрела отца 1938 гг, по решения тройки УНКВД СССР "Даль Строя" РФ Магаданской области". Спасибо и с уважением!

Где получить памятник ветерану ВОВ, служившему в НКВД, по программе Президента?

Я житель МоскОбл, живу в москве. Прикреплен к районной поликлинике. После посещения терапевта по результатам анализов был направлен к врачу-инфекционисту, который выдав мне на руки результат направил меня в КВД. в приеме в территориальном КВД мне отказали, сославшись на то,что я не москвич и предложили пройти платный прием, сославшись на федеральный закон от 21.11.2011 г. номер 323-ФЗ. насколько правомерны действия работников КВД в вопросе отказа от бесплатного обслуживания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как и где можно получить копию личного дела репресированного моего деда 1900 г. р. осужденного Бежицким гор отделом НКВД г.Брянска отбывал наказание в Онежском лагере НКВД Карело-Финской ССР. по информации отдела "А" МГБ от 16.10.50 №18/6-933022 умер 27.05.42. и где примерно захоронен...

Я работаю в больнице кгбуз кквд. Г комсомольска-на-амуре. Наш город приравнен к крайнему северу.. имеет ли работодатель уменьшить оклад? Сейчас он состовляет 3400. а с первого мая хотят сделать 2800? это законно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение