Мать несовершеннолетней дочери угрожает написанием заявления о лишении девственности - как защититься?

• г. Москва

Мать несовершеннолетней девочки хочет написать заявление на меня за то что её дочь избили, и я типа был свидетелем этой ситуации. И суть в том что она не девственница (не от меня).

Её мать говорит что напишет заявление с расстановкой на то что я её лишил девственности. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Для защиты от возможного потенциального уголовного преследования против Вас, Вам необходимо обладать информацией: 1. обращалась ли потерпевшая в мед. учреждении для снятия побоев и 2. обращалась ли потерпевшая в мед. учреждении для проведения экспертизы по лишении ее девственности в связи с половым актом (актами).

Дадите свои пояснения, что "я ж ни в чём не виноват".

Укажите на своих свидетелей и обстоятельства.

Можете уточнить вопрос, вы были свидетелем избиения или изнасилования? На что именно она будет подавать заявление?