Мать несовершеннолетней дочери угрожает написанием заявления о лишении девственности - как защититься?

• г. Москва

Мать несовершеннолетней девочки хочет написать заявление на меня за то что её дочь избили, и я типа был свидетелем этой ситуации. И суть в том что она не девственница (не от меня).

Её мать говорит что напишет заявление с расстановкой на то что я её лишил девственности. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Для защиты от возможного потенциального уголовного преследования против Вас, Вам необходимо обладать информацией: 1. обращалась ли потерпевшая в мед. учреждении для снятия побоев и 2. обращалась ли потерпевшая в мед. учреждении для проведения экспертизы по лишении ее девственности в связи с половым актом (актами).

Спросить
Пожаловаться

Дадите свои пояснения, что "я ж ни в чём не виноват".

Укажите на своих свидетелей и обстоятельства.

Спросить
Пожаловаться

Можете уточнить вопрос, вы были свидетелем избиения или изнасилования? На что именно она будет подавать заявление?

Спросить
Пожаловаться

Мать одной девочки 12 лет хочет написать заявление будто я совращал ее дочь. Говорит у нее есть свидетели. Это ее сын, друг сына и она сама. А девочка напишет то, что мать скажет. На самом деле я ни мать, ни саму девочку вообще не знаю и никогда с ними не общался. Что мне делать?

Мне 18 лет, ей 15, занимались этим по согласию, она лишила меня девственности, у неё были до меня партнеры, теперь её мама хочет написать на меня заявление, а девушка против этого, что можно сделать? Она не знает что её дочь была уже не девственница, что могут сделать мне, я готов на ней жениться и она не против.

Я девочка 15 лет, моему парню 17

Моя мама хочет повести меня к гинекологу

Я с 13 лет не девственица и лишилась не с ним

Если она узнает, что я не девствиница она напишит заявление в полицию

Что в такой ситуации делать? И что может быть молодому человеку?

Здраствуйте, Поступила заявление от несовершеннолетней девочки об износиловании два года назад 2015 г. Шас 2017 г, в списке 40 парней в заявлении пишется что юрий был первым и лишил девственности её,один призналяся что Юрий был первым а он последним, подскажите пожалйста может ли быть наказанным юрий в этой ситуации. Юрий на самом деле не был там, спасибо за внимание.

Мне угрожает мама девочки, то что она напишет заявление на меня. Типо с угрозами и то что я ее дочь типо матом крыла.

Как мне поступить в этой ситуации, меня вызывать к директору, со слов дочки она нечайно вылела на девочку ацетон, эта девочка говорит обратное, у меня в первые такая ситуация подскажите что мне делать, в это девочки нету родителей они умерли, она живёт с бабушкой, дочь в новой школе две недели и вот такая ситуация.

Лишил девственности 17 ти летнюю две недели назад, теперь она хочет встречаться а я не хочу. Говорит что родители хотят написать заявление на меня мне 26. что грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение