Как вернуться в НИС после обналичивания накоплений и выслуги лет в льготном исчислении?

• г. Владивосток

Я являюсь учасником НИС и имею выслугу 20 лет в льготном исчислении, если я обналичу свои накопления смогу ли я снова стать учасником НИС и через какой срок?

Ответы на вопрос (1):

Вы будете являться участником НИС до увольнения с военной службы, до указанного периода накопительные взносы будут начисляться на Ваш ИНС.