Сколько лет и где хранится админ. Материал по ДТП и от какой даты (от ДТП или адиин. Постановления)? Уничтожается кем?

• г. Астрахань

Сколько лет и где хранится админ. Материал по ДТП и от какой даты (от ДТП или адиин. Постановления)? Уничтожается кем?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Хранятся в ГИБДД, 7 лет. С момента ДТП. Уничтожается гибдд. Обычно сжигают в мусорном баке.