Нарушитель ПДД получил штраф в 15000 рублей за предложение взятки ГИБДДшнику при задержании

• г. Чита

Если во время рейда водитель нарушил ПДД, его посадили в машину, вели запись и сотрудник ГИБДД, расценил попытку, оллаты на месте, как предложение, дать взятку. Материальных выгод никаких штраф 500 и предложение оплатить на месте 500, так что теперь по новым законам мне по суду еще 500 умножат на 30 и выпишут от 15000 рублей. Штраф?

Ответы на вопрос (2):

Нужно добиваться оправдательного приговора. Статьей 49 Конституции РФ установлена презумпция невиновности.

Отрицать факт умысла на дачу взятки должностном лицу.