Как решить проблему отказа в подключении нежилого здания к электросетям из-за близости ВЛ-0,23 кВ?

• г. Кемерово

Энергосетевая компания отказывает в подключении нежилого здания к электрическим сетям по уровню напряжения 0,4 кВ т.к у них в близи этого здания ВЛ-0,23 кВ. Как решить данную проблему?

Ответы на вопрос (1):

Есть два решения данной проблемы: 1. жалоба в ФАС и (или) 2. Вам нужно будет решать данный вопрос (проблему) в рамках гражданского судопроизводства, поэтому готовьте исковое заявление в суд с исковым требованием в силу норм ст.ст. 131,132 ГПК РФ.