Возможно ли вернуть страховку либо ее часть какую то, если срок договора со страховой истек?

• г. Екатеринбург

Возможно ли вернуть страховку либо ее часть какую то, если срок договора со страховой истек?

Ответы на вопрос (2):

Подобное возможно в судебном порядке лишь в случае, если в рамках действия договора страхования Вы досрочно погасили кредит и указанный случай был указан в договоре страхования, как условие для возврата части страховой премии или размер страхового возмещения находился в зависимости от суммы долга по кредиту (то есть досрочное погашение кредита вело бы к нулевым выплатам по договору страхования).

Договор у вас на руках?