Как оформить гараж в деревне без документов?

• г. Брянск

Давно дед построил гараж в деревне, без каких либо документов, мы хотели бы официально оформить его. Как это сделать? Документов нет ни на гараж, ни на землю.

Ответы на вопрос (2):

А какие у вас есть документы? Как земля выделялась? Вопросов очень много. Вы в архив Администрации обращались?

Вам лучше проконсультироваться с юристами сайта, обратившись в личные сообщения.