А ксерокопия трудовой книжки нужна полностью или первая и последняя страница, для назначения пенсии.

• г. Нижний Новгород

А ксерокопия трудовой книжки нужна полностью или первая и последняя страница, для назначения пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Для назначения пенсии нужна копия ВСЕЙ трудовой книжки. Как правило работник ПФ сам сканирует трудовую. Кроме того у них в базе есть все ваши данные трудовой деятельности после регистрации в персонифицированном учете.