Кто является собственником земельного участка, переданного в собственность не зарегистрированному гражданину?

• г. Иркутск

Если земельный участок передала администрация в собственность гражданке, а она это право не зарегистрировала и умерла, кто является сейчас собственником, наследники гражданки? Они тоже в наследство по участку не выступали, кто будет ответчиком по делу о признании права собственности, если этот участок был куплен у этой гражданке по расписке?

Ответы на вопрос (1):

Ответчики наследники и администрация (два ответчика).

Но без вступления в наследство или отказа от него шансы на признание права не велики если не разыскать наследников гражданки.