Если прописка в одном регионе, а машина в с другим регионом, то гос номер поменяют?

• г. Нижний Новгород

Если прописка в одном регионе, а машина в с другим регионом, то гос номер поменяют?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Поменяют. Об этом Вам в ГИБДД скажут.

Спросить
Пожаловаться

Живу и прописан в одном регионе, машина зарегистрирована по месту прописки, хочу зарегистрировать машину в другом регионе, т.е. мне нужны номера другого региона, прописку менять и место жительста не буду. Можно как то это сделать?

Какие гос. органы могут требовать пременную прописку? Какой срок давности временной прописки?

Какое учреждение может предоставить информацию о временной прописке (если человек проживает в данный момент в одном регионе РФ, а временная прописка была в другом регионе РФ)?

Украли ГОС. номера с машины! Купил ее в другом регионе с номерами, в своем МРЭО сделал запрос что бы поменять номера на свой регион, не дождался номера со старым регионом ушли! Что делать?

8 дней назад приобрёл бу автомобиль и сразу же поставил на учет в Гбдд в другом регионе там же выдали гос номера с регионом моей прописки спустя 8 дней решил проверить штрафы ввожу гос номер а мне пишут что такой номер не существует, в оф сайте гбдд отменили что машина оформлена на меня но на других сайтах при проверки на штрафы моего нового гос номера нету, попробовал ввести гос номер прежнего собственика он отображается, подскажите как быть?

Добрый день. Моя машина зарегистрирована в Саратовской обл., по месту моей прописке, могу ли я по месту регистрации авто поменять гос номера с другим регионом. Например: у меня 64 регион, а я хочу 95 регион (ЧР). Спасибо.

Как поменять гос. номер на свой автомобиль в другом регионе.

Переехал в другой регион, привез свой автомобиль. Можно ли поменять гос. номера другого региона на гос. номер нового региона (без продажи авто), чтоб не выглядеть «белой вороной».

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если я купила автомобиль и хочу оставить номер 51 регион. В ГАИ говорят что если прописан в другом регионе например Архангельская область то номер будет 29 регион. Как то можно оставить номер с 51 регионом?

Купили машину другого региона, хотим застраховать, а потом уже поставить на учëт, никаких вопросов не будет если, после поставки на учëт будет другие номера с другим регионом, а в страховке и тех осмотре старые номера со старым регионом?

Если я прописан в одном регионе купил машину в другом регионе и приехав в свой регион хочу продать авто можно ли продать авто с номерами другого региона?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение