Мне нужна пригласить людей на работу, как это сделать?

• г. Москва

Мне нужна пригласить людей на работу, как это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Вы об иностранцах? Если о тех с кем границы не открыты, то оформляете приглашение, направляете в пограничную службу и они смогут приехать.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, могли бы вы конкретнее написать, что именно вы ходите сделать, что значит "пригласить", вы хотите разместить информацию о вакансии или как устроить человека к себе на работу, что именно?

Спросить
Пожаловаться

Вам надо сделать запрос в ПУ ФСБ или в ГУВМ МВД, если дают добро, оформляете приглашение на работу.

Спросить
Пожаловаться

Я состаю пайщиком в потребительском обществе, но мне нужно принять людей на работу, как я могу это сделать? Какие документы для оформления нужны. У меня бюро одноразовых услуг. Может ли процедура быть проще с оформлением на работу?

Снимаю квартиру с семьёй,сам прописываюсь у посторонних людей (для оформления на работу) Нужна ли мне расписка, о том что я не претендую на долю имущества этих людей? Если да - то как это лучше сделать?

Что можно сделать в моей ситуации. Поехала устраиваться на работу по объявлению. На месте, в офисе, мне сказали. Что нужно заполнить анкету и заплатить за сан. книжку-3000 рублей (работа няней в фитнес студии). Выдали чек, попросили предоставить на непосредственном месте работы, а через 2 недели им отзвониться, понравилась ли работа. Мне с места работы должны были позвонить и пригласить, но так и не отзвонились. По тем номерам. По которым я договаривалась на собеседование-не дозвониться. Для меня эта большая потеря. Можно ли что-то сделать? Я посмотрела, на сайтах всё также есть это объявления.

Мне нужно пригласить из Грузии по приглашению мужа и его знакомого, это возможно, что я двоих людей приглашаю? Справка из банка будет естественно на 80 000 р.

Как пригласить гражданина из Таджикистана для работы в организации, какие формы и документы нужно оформить и куда их (формы) для приглашения на работу нужно подать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос по поводу аудиторской проверки в СНТ, можно ли ее сделать и каким образом, нужно собирать инициативную группу из садоводов или можно пригласить людей не имеющих отношения к СНТ?

Я хочу пригласить своего родственника в Россию. Он гражданин Грузии. Как это сделать, если согласно визовым отношениям между Россией и Грузией, нужно отправлять приглашение на въезд в РФ,а сделать это могут только близкие родственники (отец сыну, брат брату и т.д). Мне он двоюродный брат. Могу ли я пригласить его? Заранее спасибо!

Нужно ли мне как нибудь оформить лецензию если я на своём личном микроавтобусе перевожу людей на работу и с работы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение