Мне нужна пригласить людей на работу, как это сделать?

• г. Москва

Мне нужна пригласить людей на работу, как это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Вы об иностранцах? Если о тех с кем границы не открыты, то оформляете приглашение, направляете в пограничную службу и они смогут приехать.

Здравствуйте, могли бы вы конкретнее написать, что именно вы ходите сделать, что значит "пригласить", вы хотите разместить информацию о вакансии или как устроить человека к себе на работу, что именно?

Вам надо сделать запрос в ПУ ФСБ или в ГУВМ МВД, если дают добро, оформляете приглашение на работу.