Возможно ли восстановление сведения о рождении для казахстанской гражданки, находящейся в Турции, через доверенность?

• г. Кзыл-Орда

Моя племянница находится в турции она гражданка казахстана потеряла сведетельство о рождении если она отправит от туда доверенность я могу ей его восстановить?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете. Она и сама может ели обратится в Посольство/консульство Казахстана в Турции. Это будет быстрее.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я гражданка Казахстана имея удостоверение личности, находясь в России, выписать доверенность на сестру гражданку Казахстана имея ее удостоверение личности, если она находится в Казахстане? Спасибо.

Потерял свидетельство рождения в россии. А сам жил в казахстане. Могу восстановить не выезжая в казахстан.

Я гражданка Азербайджана живу в Турции. Родилась 1989 году в г.Челябинска. Свидетельство о рождения потеряла, туда ехать нет возмодности. Как могу получать повторно, спасибо за ранее.

Моя мама потеряла свидетельство о рождении. Уже давно живёт в Украине, а родилась в Казахстане город Джанкое куда обратится чтобы восстановить его?

Проблема в следующем:

Бабушка умерла в Павлодаре (Казахстан), паспорт гражданки Казахстана. Есть соседка у которой все её документы вместе с мед. справкой о смерти. Если она отправит документы почтой, могу ли я в России оформить свидетельство о смерти и вступить в наследство не выезжая в Казахстан? Наследуемое имущество находится и в России и в Казахстане.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я иностранная гражданка мать одиночка. В Москве родила ребенка. Не давно потеряла свой паспорт и свидетельство о рождении ребёнка. Как мне восстановить свидетельство о рождении ребёнка? Я его без своего паспорта могу ли восстановить?

Моя тётя 1937 г.р. потеряла свидетельство о рождении. Оно нужно для подтверждения родства с умершей недавно сестрой. Место рождения Смоленская область. Каким образом можно его восстановить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение