Возможно ли восстановление сведения о рождении для казахстанской гражданки, находящейся в Турции, через доверенность?

• г. Кзыл-Орда

Моя племянница находится в турции она гражданка казахстана потеряла сведетельство о рождении если она отправит от туда доверенность я могу ей его восстановить?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете. Она и сама может ели обратится в Посольство/консульство Казахстана в Турции. Это будет быстрее.