Как оформить уход за сыном с инвалидностью на себя и сделать его официальным трудоустройством?

• г. Симферополь

У меня сын инв.1 го. (не с детства) ему 36 лет. Я на пенсии. Могу ли я оформить уход за ним на себя? Могут ли этот уход оформить как официальное трудоустройство?

Ответы на вопрос (2):

К,сожалению, если вы получаете пенсию, Вы не сможете оформить уход за вашим сыном.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вы официально не можете оформить за ним уход, так как находитесь на пенсии.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.