Как уведомить инспекцию об изменении адреса при условном сроке?

• г. Москва

Дали условный срок. Я знаю что

приговор вступит в силу через 10 дней после Оглашения. Но за это время я переехала га другой адрес (из Москвы в Подмосковье) Как мне уведомить инспекцию и где?

Ответы на вопрос (2):

А официально регистрацию вы поменяли? Вам надо обратиться в уии по месту новой регистрации, а инспектор уже скажет самостоятельно вам уведомлять уии по старой прописке, или они между собой сами обменяются информацией. Эти вопросы обычно решаются индивидуально.

Если Вы просто переехали, то Вам необходимо будет прибыть в инспекцию по месту регистрации (в Москве), написать им заявление о том, что Вы сменили место жительства. Ваше личное дело передадут в Подмосковье и будете отмечаться там.