Как будет засчитываться отработанный срок наказания осужденным после второго приговора?

• г. Владимир

В уголовно-исполнительную инспекцию 14.04.2020 поступил приговор в отношении осужденного Ч. к 480 часам обязательных работ. Осужденный своевременно приступил к отбыванию наказания и к 30.04.2020 отработал 80 часов. 30.04.2020 в отношении осужденного Ч. поступил второй приговор к 480 часам обязательных работ.

Как будет засчитываться срок отбытый осужденным?

Ответы на вопрос (1):

Суммироваться по совокупности приговоров путем сложения в силу нормы ст.70 УК РФ.